LG 27BA400-B Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
LG
Article Code: OC117777 - Vendor Code: 27BA400-B.AEU - EAN: 8806096207161
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!LG 27BA400-B Monitor PC 68,6 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza (senza supporto) | 612 mm |
| Larghezza (con supporto) | 612 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,1 kg |
| Peso (con supporto) | 3,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 362,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 56,2 mm |
| Profondità (con supporto) | 190 mm |
| Altezza (con supporto) | 454,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 240 V |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Densità di Pixel | 81,59 ppi (punti per pollice) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 69 cm |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Luminosità del display (tipica) | 200 cd/m² |
| Luminosità del display (picco) | 250 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27) |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Touch screen | No |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Porta DVI | No |
| Ergonomia | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione | 5 - 15° |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ Resolution |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimediale | |
| Microfono incorporato | No |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Fotocamera integrata | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 5,2 kg |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 443 mm |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |